Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


21.10.2020Новый контроллер для малых и средних систем ОВЕН ПЛК200

Новый контроллер для малых и средних систем ОВЕН ПЛК200

ОВЕН ПЛК200 – линейка моноблочных контроллеров для малых и средних систем автоматизации со встроенными DI/DO/AI/AO.

Для заказа доступно первое исполнение ПЛК200-01-CS, в котором реализовано 8 быстрых дискретных входов и 14 дискретных выходов типа электромагнитное реле.

Контроллер программируется в среде CODESYS V3.5 SP14 Patch 3. В рамках единого ПО пользователь разрабатывает управляющую логику, человеко-машинный интерфейс и настраивает обмен с другими устройствами. В качестве модулей расширения входных и выходных сигналов рекомендуется к использованию линейка модулей Мх210 с интерфейсом Ethernet.

Встроенные в контроллер 2 порта Ethernet и наличие межсетевого экрана позволяют применять его в качестве шлюза между промышленной сетью и сетью предприятия.

Подробнее...>>



Новости
09.07.2026Новинка в ассортименте KIPPRIBOR: индуктивные датчики серии LDS04

в ультракомпактном цилиндрическом корпусе

06.07.2026Новинка в ассортименте — пневматическая смазка LUB-KVC1

КИПВАЛЬВ выпустил новинку — специализированную пневматическую смазку LUB-KVC1.

03.06.2026Поступление новых серий пневматических трубок Кипвальв

11 новых серий пневматических трубок КИПВАЛЬВ пополнили наш ассортимент...

19.05.2026Старт продаж RPM: регуляторы мощности KIPPRIBOR

Новинка от KIPPRIBOR: регуляторы мощности серии RPM33

13.05.2026График работы 14 мая

Временные изменения работы на 14 мая...