Логотип Техком-Автоматика

Наши партнёры

   


22.10.2019В продаже реле избыточного давления ОВЕН РД50-ДИ

В продаже реле избыточного давления ОВЕН РД50-ДИ

ОВЕН РД50-ДИ - механическое перекидное реле давления со штуцером с резьбой G1/4. Корпус с повышенной пылевлагозащитой IP65 позволяет использовать реле в помещениях с высокой влажностью и конденсатом. Цельнотянутый сильфон из нержавеющей стали гарантирует продолжительную и устойчивую работу устройства. Контактная группа обеспечивает отсутствие «залипаний» при длительном использовании на большие токи и высокую скорость срабатывания. Порог срабатывания реле и дифференциал настраивается пользователем.

Реле РД50-ДИ предназначено для фиксации пороговых значений давления в различных процессах и применяется для контроля подпитки ИТП / ЦТП из обратного трубопровода, контроля холостого хода насосов, напора воды в системе водоснабжения, наполненности ресиверов компрессоров и др.

Преимущества реле ОВЕН РД50-ДИ:

  • Повышенная пылевлагозащита IP65.
  • Устойчивая работа контактной группы.
  • Надёжный цельнотянутый сильфон из нержавеющей стали.
  • Контролируемое давление – избыточное от 0,007 до 1,4 МПа.
  • Настраиваемый «на понижение» дифференциал – от 0,07 до 0,4 МПа.
  • Коммутируемый ток AC до 400 В 16,0 А / DC до 220 В 50 мА.
  • Присоединительный штуцер G1/4.

Подробнее...>>



Новости
22.10.2026КХУ1 ОВЕН контроллер для управления холодильными установками

обновление прошивки

14.10.2026Светодиоды экономят бюджет, но «убивают» реле?

разбираемся на личном опыте

12.10.2026Приглашаем на конференцию в Новосибирске 27 октября 2026 года!

Компания Техком-Автоматика примет участие в 16-й специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Новосибирск 2026».

06.10.2026Новинка от ОВЕН - комнатный датчик влажности и температуры ПВТ20 с RS-485

для контроля и управления микроклиматом на складах, в офисах, учебных и жилых помещениях, в медучреждениях, и не только

28.09.20264ТРМ1-ТР ОВЕН — надежная защита сухих трансформаторов от перегрева

четырехканальный блок контроля температуры