Барнаул, ул.Попова, д.11
Екатеринбург, ул.Уральская, д.3


Наши партнёры

   


03.09.2019Приглашаем Вас посетить экспотейнер FESTO в Барнауле!

Событие будет проходить 12 сентября с 13.00 до 18.00 и 13 сентября 2019 года с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Германа Титова 9, возле офиса компании "Техком-Автоматика".

В мобильном экспотейнере Вы сможете самостоятельно оценить качество оборудования Festo и одними из первых познакомитесь с представленными новинками пневмоавтоматики. А профильные инженеры Festo ответят на возникающие вопросы и помогут применить полученные знания в работе.

В состав интерактивной экспозиции входит:

• Первая в мире цифровая пневматика – Festo Motion Terminal VTEM.

• Новая платформа автоматизации Festo на базе контроллеров/блоков ввода-вывода CPX-E, сервоусилителей CMMT-AS и программного обеспечения Festo Automation Suite .

• Системы перекладки и манипулирования для малых объектов на базе приводов ELGC и шаговых серводвигателей, а также для предметов средней и большой массы на базе стандартного манипулятора HGO.

• Система технического зрения SBSC для задач контроля, чтения кодов и распознавания символов.

Будем рады представить Вам мобильный экспотейнер FESTO и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

В случае появления вопросов о выставке, Вы можете обращаться к Немолвенко Ивану по телефону +7 (905) 980-71-83.



Новости
05.02.2026Приглашаем на конференцию «ПТА-Екатеринбург 2026»

11 февраля 2026 года "Передовые Технологии Автоматизации"

29.01.2026Изменении в линейке ПЧ KIPPRIBOR серии AFD-L

С января 2026 года модель AFD-L075.43B и AFD-L055.43B...

19.01.2026Новинка на складе:

расширение линейки шаговых двигателей СМ и муфт от KIPPRIBOR

17.12.2025График работы в новогодние праздники 2026!

Уважаемые клиенты! График работы в Новогодние праздники:

08.12.2025Скоро в продаже: трёхфазные регуляторы мощности серии RPM33 KIPPRIBOR

Трёхфазные регуляторы серии RPM33 KIPPRIBOR


Наверх